Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Хмельницкий на 2018 год

08:45
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 16.12, 17.12, 26.12, 27.12...
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:00
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
13:20
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
08:45
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14.12, 16.12, 17.12, 26.12, 27.12...
08:45
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

02:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2209руб.
08:45
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:10
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2447руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
09:30
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2447руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
06:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2455руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2618руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
12:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2790руб.
12:00
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
13:20
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2823руб.
13:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:45
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

02:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3011руб.
08:45
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
02:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

4729руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Лешно
Обратное направление: