Личный кабинет

Билеты на автобусЛида – Гезгалы

Обратное направление:

Автобусы Гезгалы – Лида

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лида — Гезгалы

Популярное предложение

По понедельникам
17:30
В пути51 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
18:21
Гезгалы
ГЕЗГАЛЫ_ПОВ. -- Беларусь, Гезгалы
92руб
Перевозчик: Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Расписание автобусов Лида — Гезгалы на 2020 год

Пн, Ср, Пт
11:20
В пути51 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
12:11
Гезгалы
ГЕЗГАЛЫ_ПОВ. -- Беларусь, Гезгалы
92руб
Перевозчик: Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
06:15
В пути48 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
07:03
Гезгалы
ГЕЗГАЛЫ_ПОВ. -- Беларусь, Гезгалы
110руб
Перевозчик: ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лида
В город Гезгалы
В город Лида
Из города Гезгалы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий