Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Лида

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лида — Гродно

Популярное предложение

По понедельникам
18:55
В пути02 ч. 05 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

21:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

248руб

Расписание автобусов Лида — Гродно на 2019 год

По будням
06:00
В пути01 ч. 45 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

07:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

259руб
По будням
07:10
В пути01 ч. 40 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

08:50

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

259руб
По будням
08:30
В пути01 ч. 40 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10:10

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

259руб
Пн, Вт, Вс
11:20
В пути01 ч. 54 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13:14

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

259руб
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 54 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

21:34

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

276руб
Пн, Вт, Сб
18:35
В пути01 ч. 54 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

20:29

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

278руб
По понедельникам
16:45
В пути01 ч. 50 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

18:35

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

287руб
Пн, Ср
15:50
В пути02 ч. 00 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

17:50

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

293руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:50
В пути01 ч. 35 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

12:25

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

294руб
Пн, Вт, Ср
18:45
В пути01 ч. 35 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

20:20

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

294руб
По будням
06:55
В пути01 ч. 50 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

08:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

295руб
Кроме Вс
07:45
В пути02 ч. 00 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

09:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

295руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

16:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

295руб
По понедельникам
17:15
В пути02 ч. 00 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

19:15

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

353руб
По понедельникам
17:55
В пути01 ч. 40 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

19:35

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

353руб
По понедельникам
22:00
В пути01 ч. 35 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

23:35

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

359руб
Популярные рейсы
Из города Лида
В город Лида
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий