Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новогрудок – Лида

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лида — Новогрудок

Популярное предложение

Ежедневно
09:10
В пути50 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

147руб

Расписание автобусов Лида — Новогрудок на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 15 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

09:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

167руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 15 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13:45

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

167руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 15 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

18:15

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

167руб
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 25 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

07:50

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

185руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 33 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

12:03

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

185руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 33 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

15:18

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

185руб
Пн, Вт, Ср
15:15
В пути01 ч. 33 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

16:48

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

185руб
Популярные рейсы
Из города Лида
В город Лида
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий