Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Слоним – Лида

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лида — Слоним

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт
17:30
В пути02 ч. 31 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
20:01
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
242руб
Перевозчик: Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Расписание автобусов Лида — Слоним на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 31 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
13:51
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
242руб
Перевозчик: Филиал "АП №3 г.Слоним" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 10 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
08:25
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
260руб
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк " г.Пинск ОАО "БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 35 мин.
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
14:10
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
260руб
Перевозчик: ЧТУП "МилевТрансГрупп"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лида
В город Лида
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий