Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Щучин – Лида

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лида — Щучин

Популярное предложение

Пн, Ср
19:50
В пути55 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

20:45

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

133руб

Расписание автобусов Лида — Щучин на 2019 год

По понедельникам
17:48
В пути50 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

18:38

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

133руб
Ежедневно
11:20
В пути55 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

12:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

134руб
Кроме Вс
07:45
В пути51 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

08:36

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

166руб
Ежедневно
14:00
В пути51 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

14:51

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

166руб
Пн, Ср
15:50
В пути51 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

16:41

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

166руб
По будням
06:55
В пути55 мин.

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

07:50

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

167руб
Популярные рейсы
Из города Лида
В город Щучин
В город Лида
Из города Щучин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий