Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЛиозно - Бутрово

Обратное направление:

Автобусы Бутрово – Лиозно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лиозно — Бутрово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:55
В пути30 мин.
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
18:25
Бутрово
РУДНЯ_АС -- Россия, Бутрово
74руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г. Смоленск
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Лиозно — Бутрово на 2020 год

Ежедневно
07:40
В пути30 мин.
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
08:10
Бутрово
РУДНЯ_АС -- Россия, Бутрово
74руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути30 мин.
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
09:25
Бутрово
РУДНЯ_АС -- Россия, Бутрово
74руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути30 мин.
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
12:10
Бутрово
РУДНЯ_АС -- Россия, Бутрово
74руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г. Смоленск
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Лиозно
В город Бутрово
В город Лиозно
Информация о маршруте автобуса Лиозно — Бутрово
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:55 — 18:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)