Мои билеты

Расписание автобусов Лион — Милан на 2018 год

06:45
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
23:59
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
В пути 08 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
06:45
В пути 06 ч. 55 мин.

Лион

Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

13:40

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

1990руб.
06:45
Лион
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
13:40
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ouibus SNCF C6

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:30
В пути 07 ч. 05 мин.

Лион

Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

21:35

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

2317руб.
14:30
Лион
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
21:35
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 08 ч. 01 мин.
+1 день

Лион

Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

08:00
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

4295руб.
23:59
Лион
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
08:00
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Лион

Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

06:45
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

6009руб.
23:30
Лион
Автовокзал "Перрахе"; улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
06:45
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ouibus SNCF C6

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лион
В город Милан
В город Лион
Из города Милан
Обратное направление: