Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Елец – Липецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Липецк — Елец

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 40 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

17:40

Елец

Елец-2, Елец

195руб

Расписание автобусов Липецк — Елец на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 10 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

08:10

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

200руб
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 35 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

10:35

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

200руб
По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 35 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

13:35

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

200руб
Кроме Пт и Сб
14:00
В пути01 ч. 35 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

15:35

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

200руб
По понедельникам
22:00
В пути01 ч. 20 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

23:20

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

200руб
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 20 мин.
+1 день

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

00:20
+1 день

Елец

Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В

200руб
Кроме Вт и Вс
11:05
В пути02 ч. 05 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

13:10

Елец

Елец-2, Елец

207руб
Ежедневно
07:32
В пути01 ч. 23 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

08:55

Елец

Елец-2, Елец

210руб
Ежедневно
01:50
В пути01 ч. 15 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

03:05

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 42 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

08:17

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 40 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

10:10

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 25 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

11:05

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 20 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

12:50

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 25 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

13:30

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 25 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

14:25

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 25 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

16:45

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 20 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

17:10

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 20 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

18:10

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 20 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

19:25

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 20 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

21:05

Елец

Елец-1, Елец

219руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 26 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

08:11

Елец

Елец-2, Елец

231руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 30 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

16:15

Елец

Елец-2, Елец

231руб
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 00 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

09:15

Елец

Елец-2, Елец

239руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 00 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

12:20

Елец

Елец-2, Елец

239руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 48 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

15:18

Елец

Елец-2, Елец

239руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 35 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

17:55

Елец

Елец-2, Елец

239руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 40 мин.

Липецк

Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89

09:30

Елец

Елец-2, Елец

254руб
Популярные рейсы
Из города Липецк
В город Елец
В город Липецк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий