Билеты на автобус

Липецк - Ереван

от 2000 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Липецк — Ереван на 22 сент.

00:30
23 сент.
В пути 39 ч. 00 мин.

Липецк

Трасса M4

16:30
24 сент.

Ереван

Автовокзал Ереван

2200
00:30
23 сент.
Липецк
Трасса M4
16:30
24 сент.
Ереван
Автовокзал Ереван
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
23 сент.
В пути 39 ч. 00 мин.

Липецк

Остановка "Кафе "Самолет", трасса М-4

18:30
24 сент.

Ереван

Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1

2000
02:30
23 сент.
Липецк
Остановка "Кафе "Самолет", трасса М-4
03:20
Воронеж
17:00
Ростов-на-Дону
19:50
Кропоткин
21:00
Армавир
22:40
Невинномысск
00:15
Минеральные Воды
01:00
Пятигорск
02:00
Нальчик
04:00
Владикавказ
10:50
Тбилиси
13:00
Баграташен
14:30
Ноемберян
15:30
Иджеван
16:10
Дилижан
16:50
Севан
17:20
Раздан
17:50
Чаренцаван
18:30
24 сент.
Ереван
Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
  • Автобус
  • Mersedes (39)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Из города Липецк
В город Липецк
Обратное направление:

Автобус Липецк – Ереван

Купить автобусные билеты Липецк - Ереван теперь можно онлайн. Регистрируйтесь на сайте нашей компании, и вы найдете множество самых выгодных предложений по выбранному направлению. Поездка в Армению на автобусе - это:

  • быстро;
  • безопасно;
  • комфортно.

Расписание автобуса Липецк - Ереван и цена билетов предоставляются автоперевозчиками. Чтобы уточнить информацию о рейсе, следует воспользоваться бесплатным сервисом. Авторизуйтесь, вносите данные поиска и отправляйте запрос. Несколько секунд и результат предстанет перед вами.

С комфортом в Армению

Фирменный автобус Липецк - Ереван доставит вас в солнечную Армению в точно указанное в электронном проездном документе время. Все автоперевозчики проверенные и надежные. Водительские экипажи ответственные, уверенные и знают, как вести себя в экстренных ситуациях. Попробуйте забить данные в форму на стартовой странице ресурса и ознакомьтесь с актуальной достоверной информацией по выбранному направлению. Выбирайте лучшие места и путешествуйте с прекрасным настроением!