Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусЛипецк – Тамбов

Обратное направление:

Автобусы Тамбов – Липецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Липецк — Тамбов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
16:35
В пути02 ч. 30 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
19:05
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
266руб
Перевозчик: ИП Денисов г.Ульяновск
Автобус: ХЁНДАЙ
Рейтинг:

Расписание автобусов Липецк — Тамбов на 2020 год

По понедельникам
15:20
В пути02 ч. 30 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
17:50
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
298руб
Перевозчик: ОООТК Авто-Миг-Тольятти
Автобус: KING LONG
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 50 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
09:50
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
304руб
Перевозчик: ИП Ларин
Автобус: KING LONG
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 50 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
13:50
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
304руб
Перевозчик: ИП Ларин
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
15:45
В пути03 ч. 30 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
19:15
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
306руб
Перевозчик: ИП Хуткин г.Орел
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 40 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
11:40
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
334руб
Перевозчик: ООО НИРАЛ-Авто
Автобус: Фольцваген
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 35 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
17:20
Тамбов
Автовокзал Тамбов, улица Киквидзе; дом 77
345руб
Перевозчик: ИП Ахметов М.Р.
Автобус: Форд
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Липецк
В город Липецк
Информация о маршруте автобуса Липецк — Тамбов
134 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 09:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:35 — 19:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
266 — 383 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами