Билеты на автобусЛипецк - Тербуны

Обратное направление:

Автобусы Тербуны – Липецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Липецк — Тербуны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 20 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
17:00
Тербуны
Тербуны, Тербуны
308руб
Перевозчик: ООО ТК Курскавтотранс
Автобус: Форд
Рейтинг:

Расписание автобусов Липецк — Тербуны на 2020 год

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 28 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
10:58
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: ОАО ЛАЛ
Автобус: Лиаз 525645-01
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 15 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
13:20
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: АО Тербунское АТП
Автобус: Лиаз 52563
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 17 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
15:22
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: ОАО Воловское АТП
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 15 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
18:20
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: АО Тербунское АТП
Автобус: Лиаз 52563
Рейтинг:
По понедельникам
16:20
В пути02 ч. 17 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
18:37
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: ОАО Воловское АТП
Автобус: Форд
Рейтинг:
По понедельникам
16:50
В пути02 ч. 15 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
19:05
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: АО Тербунское АТП
Автобус: Лиаз 44Е731
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 27 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
19:47
Тербуны
Тербуны 2, Тербуны
346руб
Перевозчик: ОАО Воловское АТП
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 50 мин.
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
09:00
Тербуны
Тербуны, Тербуны
365руб
Перевозчик: НП Экспресс-Липецк
Автобус: DAEWOO
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Липецк
В город Тербуны
В город Липецк
Информация о маршруте автобуса Липецк — Тербуны
128 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
2 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:20 — 19:47
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
304 — 370 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами