Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Винница – Липовец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Липовец — Винница

Самое выгодное предложение

По понедельникам
13:20
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

14:10

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб

Расписание автобусов Липовец — Винница на 2019 год

По понедельникам
08:45
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

09:35

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб
По понедельникам
09:10
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

10:00

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб
По понедельникам
09:30
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

10:20

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб
По понедельникам
11:20
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

12:10

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб
По понедельникам
12:20
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

13:10

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб
По понедельникам
14:50
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

15:40

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

143руб
Ежедневно
08:30
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

09:20

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
09:55
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

10:45

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
10:40
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

11:30

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
12:00
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

12:50

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
13:40
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

14:30

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
14:20
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

15:10

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
15:20
В пути50 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

16:10

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

144руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 25 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

09:35

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

181руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 00 мин.

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ, вул.Ленина,121

15:15

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

181руб
Популярные рейсы
Из города Липовец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий