Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лисичанск — Харьков на 2018 год

04:00
Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
12:00
Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
ХАРКІВ; Украина, Харьковская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
Вт, Пт, Вс
04:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А

10:50

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

546руб.
04:00
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А
05:00
Бахмут
"Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5"
05:40
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
06:05
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
06:30
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
06:55
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
08:05
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
09:30
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
12:00
В пути 06 ч. 10 мин.

Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А

18:10

Харьков

ХАРКІВ; Украина, Харьковская

633руб.
12:00
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А
18:10
Харьков
ХАРКІВ; Украина, Харьковская
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП 10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы