Мои билеты

Расписание автобусов Лович — Староконстантинов на 2019 год

09:15
Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
Ежедневно
09:15
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Лович

Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А

04:20
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

2703руб.
09:15
Лович
Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А
09:30
Сохачев
"Остановка 04; площадь Святого Доминика"
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
09:15
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Лович

Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А

04:25
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

3011руб.
09:15
Лович
Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А
04:25
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лович
В город Лович
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки