Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Кисельня

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
11:30
В пути02 ч. 00 мин.

Лодейное Поле

Автовокзал "Лодейное Поле", улица Привокзальная; дом 22

13:30

Кисельня

Остановка Кисельня (поворот на город), трасса Р-21 Кола

220руб

Расписание автобусов Лодейное Поле — Кисельня на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 54 мин.

Лодейное Поле

Автовокзал "Лодейное Поле", улица Привокзальная; дом 22

16:54

Кисельня

Кисельня остановка Кисельня, Волховский р-н, Кисельня

350руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Лодейное Поле

Автовокзал "Лодейное Поле", улица Привокзальная; дом 22

14:30

Кисельня

Остановка Кисельня (поворот на город), трасса Р-21 Кола

362руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий