Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Дубно на 2019 год

Пн, Чт, Сб
19:25
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

08:40
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

1520руб.
19:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
21:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

10:55
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

1637руб.
20:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:20
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
07:45
Радехов
"Остановка возле автостанции; улица Витковская; дом 6"
08:55
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
09:40
Радивилов
"Автостанция Радивилов ; улица Александра Невского; дом 90"
10:55
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

06:05
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

1694руб.
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
06:05
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
17:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

10:20
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

1820руб.
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
20:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:10
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
10:20
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 17.02, 19.02, 21.02, 23.02...
14:45
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

08:15
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

4122руб.
14:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
15:35
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
17:15
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Дубно; Украина, Ровенская"
05:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
08:15
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Дубно
В город Лодзь
Из города Дубно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки