Расписание автобусов Лодзь — Житомир на 15 авг.

05:10
15 авг.
21:10
15 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2257,98
05:10
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
21:10
15 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
15 авг.
04:00
16 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1964,77
3,9
11:40
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
16:40
Люблин
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:25
Луцк
00:45
Ровно
04:00
16 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 6 отзывов

15:00
15 авг.
05:15
16 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1621,71
15:00
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
18:40
Радом
20:15
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
01:00
Луцк
02:35
Ровно
03:55
Новоград-Волынский
05:15
16 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
15 авг.
06:30
16 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2159,81
13:40
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:30
16 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:45
15 авг.
10:25
16 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2257,98
18:45
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:25
16 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
15 авг.
15:00
16 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2822,48
16:10
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:00
16 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
15 авг.
22:50
16 авг.
Автовокзал "Лодзь Пабяницкая", улица Пабяницкой; дом 116
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2294,30
22:05
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Лодзь Пабяницкая", улица Пабяницкой; дом 116
23:05
Петркув-Трыбунальский
23:50
Радомско
00:50
Ченстохова
02:20
Катовице
04:00
Краков
Тарнув
Жешув
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:50
Львов
14:40
Золочев
15:45
Тернополь
16:35
Подволочиск
16:45
Волочиск
18:30
Хмельницкий
19:40
Летичев
20:40
Винница
22:15
Бердичев
22:50
16 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:25
15 авг.
11:00
17 авг.
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2446,04
15:25
15 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
11:00
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: