Билеты на автобус

Лодзь - Житомир

от 1401 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Лодзь — Житомир на 23 окт.

05:05
27 окт.
В пути 15 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

21:10
27 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2578
05:05
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
11:05
Люблин
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
14:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
27 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
27 окт.
В пути 15 ч. 20 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:00
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1845
11:40
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
16:40
Люблин
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:25
Луцк
00:45
Ровно
04:00
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 8 отзывов

11:40
27 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2032
11:40
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
17:20
Люблин
18:50
Хелм
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:25
Ровно
03:45
Новоград-Волынский
05:10
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 6 отзывов

15:00
27 окт.
В пути 13 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:15
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1637
15:00
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
18:40
Радом
20:15
Люблин
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
23:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:00
Луцк
02:35
Ровно
03:55
Новоград-Волынский
05:15
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
27 окт.
В пути 13 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:15
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1406
15:00
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
18:40
Радом
20:15
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
01:00
Луцк
02:35
Ровно
03:55
Новоград-Волынский
05:15
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

06:30
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2160
13:40
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:30
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
27 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:40
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1523
15:30
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
02:35
Луцк
03:55
Ровно
06:40
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 10 отзывов

15:30
27 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

09:00
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1406
15:30
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
21:15
Люблин
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:15
Ковель
04:25
Луцк
05:35
Ровно
09:00
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:25
27 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:10
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1992
15:25
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:30
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
27 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

10:15
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1640
14:35
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:35
Петркув-Трыбунальский
17:15
Ченстохова
18:45
Катовице
20:05
Краков
20:30
Краков
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
06:15
Дубно
07:05
Ровно
10:15
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
27 окт.
В пути 14 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

10:25
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1640
18:30
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
23:15
Люблин
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
05:50
Луцк
07:15
Ровно
09:00
Новоград-Волынский
10:25
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
15:25
27 окт.
В пути 18 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

11:00
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1555
15:25
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Варшава
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
08:05
Ровно
11:00
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
27 окт.
В пути 23 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:50
28 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2294
22:05
27 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
23:50
Радомско
00:50
Ченстохова
02:20
Катовице
04:00
Краков
Тарнув
Жешув
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:50
Львов
14:40
Золочев
15:45
Тернополь
16:35
Подволочиск
16:45
Волочиск
18:30
Хмельницкий
19:40
Летичев
20:40
Винница
22:15
Бердичев
22:50
28 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: