Личный кабинет

Расписание автобусов Лодзь — Запорожье на 2019 год

По понедельникам
14:40
34 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:10
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

2880руб
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:10
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
32 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3144руб
22:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:55
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:25
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3275руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Ср, Пт
15:25
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3275руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Чт, Вс
15:25
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3275руб
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Запорожье, Украина, Запорожская
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Пт, Вс
12:00
33 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

21:35
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3508руб
11:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:35
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий