Билеты на автобус

Лодзь - Каменское

от 3321 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Лодзь — Каменское на 24 окт.

11:40
24 окт.
В пути 25 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:05
25 окт.

Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

3322
11:40
24 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
17:20
Люблин
18:50
Хелм
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:25
Ровно
03:45
Новоград-Волынский
05:10
Житомир
07:30
Киев
12:00
Кременчуг
14:05
25 окт.
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: