Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Ковель на 2018 год

14:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 28.12, 04.01, 11.01, 18.01...
13:55
Остановка Лодзь; площадь Независимости
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 28.12...
13:55
Остановка Лодзь; площадь Независимости
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
16:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
14:30
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25
Dw. Autobusowy, ul. Lesi Ukrainki 42; Ковель
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12...
13:55
Остановка Лодзь; площадь Независимости
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: 21.12...
21.12, 28.12, 04.01, 11.01, 18.01...
14:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

00:25
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1473руб.
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:25
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 28.12...
13:55
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

01:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1475руб.
13:55
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:55
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

01:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1475руб.
13:55
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
16:40
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

03:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1528руб.
16:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
19:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:40
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАИНА. БУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

1552руб.
14:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

03:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1600руб.
16:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
03:40
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UKRAINEBUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

11:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1604руб.
22:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

04:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1637руб.
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 09 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

00:25

Ковель

Dw. Autobusowy, ul. Lesi Ukrainki 42; Ковель

1694руб.
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
00:25
Ковель
Dw. Autobusowy, ul. Lesi Ukrainki 42; Ковель
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:25
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

04:45
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

2088руб.
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
04:45
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

2745руб.
14:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 14 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

22:05

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

2783руб.
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
"Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8"
09:10
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
09:30
Сохачев
"Остановка 04; площадь Святого Доминика"
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12...
14:35
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

3342руб.
14:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Ковель; Украина, Волынская"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Ковель; Украина, Волынская"
23:30
Устилуг
"Ковель; Украина, Волынская"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ковель; Украина, Волынская"
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12...
13:55
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

01:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

3604руб.
13:55
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Ковель; Украина, Волынская"
01:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Ковель
В город Лодзь
Из города Ковель
Обратное направление: