Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Лодзь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Ковель

Самое выгодное предложение

Через день
14:30
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

1471руб

Расписание автобусов Лодзь — Ковель на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:15
+1 день

Ковель

KOWEL, ul.Warszawska 3b SP WOG

1530руб
Ежедневно
18:30
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1637руб
Ежедневно
18:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:20
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1800руб
Ежедневно
08:00
В пути14 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

22:05

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

1856руб
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Ковель
В город Лодзь
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий