Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Ковель на 2019 год

16.02, 18.02, 20.02, 23.02, 25.02...
13:15
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1106руб
13:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Через день
14:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

1455руб
14:15
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
14:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

1455руб
14:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
15.02, 22.02...
14:00
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:25
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1473руб
13:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:25
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
По вторникам
16:40
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

03:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1552руб
16:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:40
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАИНА. БУС
  • MERCEDES-BENZ
Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

11:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1630руб
22:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
9 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

1637руб
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
14 ч. 5 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

22:05

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

1857руб
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
09:10
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
09:30
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
10:20
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Ковель
В город Лодзь
Из города Ковель
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки