Расписание автобусов Лодзь — Кривой Рог на 14 авг.

14:30
14 авг.
В пути 24 ч. 40 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

16:10
15 авг.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2825
14:30
14 авг.
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:50
Варшава
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
Киев
09:00
Киев
11:00
Черкассы
13:05
Кропивницкий
16:10
15 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
14 авг.
В пути 24 ч. 40 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

16:10
15 авг.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2917
14:30
14 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:10
15 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:25
14 авг.
В пути 29 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:00
15 авг.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2947
15:25
14 авг.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Ополе
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
14:20
Белая Церковь
16:05
Корсунь-Шевченковский
16:30
Городище
17:30
Черкассы
18:10
Смела
19:55
Кропивницкий
22:00
15 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: