Билеты на автобус

Лодзь - Кривой Рог

от 3281 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Лодзь — Кривой Рог на 21 окт.

14:30
20 окт.
В пути 24 ч. 40 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

16:10
21 окт.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3282
14:30
20 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:50
Варшава
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
23:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
Киев
09:00
Киев
11:00
Черкассы
13:05
Кропивницкий
16:10
21 окт.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: