Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Маневичи на 2018 год

20:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа); улица Каролевска; дом 55
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
20:30
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:30
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа); улица Каролевска; дом 55
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05
MANEVYCHI; Dworzec autobusowy ul.Łucka 19
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа); улица Каролевска; дом 55

08:05
+1 день

Маневичи

Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9

1252руб.
20:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа); улица Каролевска; дом 55
22:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Хелм
"Остановка Хелм; улица Колеева; дом 1"
03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
08:05
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:30
В пути 11 ч. 20 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55

23:50

Маневичи

Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9

1252руб.
12:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
14:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:30
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55

08:15
+1 день

Маневичи

Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9

1355руб.
20:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
08:15
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи; улица Луцкая; дом 9
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KACZYNSKI BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 10 ч. 35 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа); улица Каролевска; дом 55

00:05

Маневичи

MANEVYCHI; Dworzec autobusowy ul.Łucka 19

1800руб.
12:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа); улица Каролевска; дом 55
00:05
Маневичи
MANEVYCHI; Dworzec autobusowy ul.Łucka 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczyński BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Из города Маневичи
Обратное направление: