Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Мнюв на 2018 год

09:35
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 03 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:41
Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:30
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
Mniów; Мнюв
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
09:35
В пути 03 ч. 06 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

12:41

Мнюв

Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1

569руб.
09:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
10:30
Тушин
"Остановка Тушин; проспект Яна Павла II / улица Попжечна"
10:59
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
11:09
Пжиглув
"Остановка Пжиглув; улица Лечинска; дом 1"
11:19
Сулеюв
"Остановка Сулеюв; улица Дворцова"
11:36
Парадыж
"Остановка "Кооперативный банк"; улица Конецка"
11:48
Жарнув
"Остановка Жарнув; площадь Пилсудского / Рынек"
12:09
Коньске
"Остановка "Церковь"; улица Кс. Граната"
12:23
Сельпия Велька
"Мнюв; Польша, Свентокшишское"
12:41
Мнюв
Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
04:30
В пути 02 ч. 40 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55

07:10

Мнюв

Mniów; Мнюв

621руб.
04:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
07:10
Мнюв
Mniów; Мнюв
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Szczecin

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Из города Мнюв
Обратное направление: