Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Нетешин на 2019 год

16.02, 18.02, 20.02, 23.02, 25.02...
13:15
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:00
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

1572руб
13:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
18:30
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:25
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

1800руб
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:25
+1 день
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
Ежедневно
12:10
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

02:20
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

2158руб
12:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
08:00
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

02:35
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

2194руб
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
09:10
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
09:30
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
10:20
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
+1 день
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:20
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

2258руб
12:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:20
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
08:00
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:40
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

3011руб
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Из города Нетешин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки