Мои билеты

Расписание автобусов Лодзь — Сарны на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

01:30
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

1391руб
12:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
14:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
01:30
+1 день
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus
  • Neoplan
Ежедневно
20:30
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

09:40
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

1391руб
20:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Хелм
Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1
03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
08:05
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
09:40
+1 день
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus
  • Neoplan
Через день
14:30
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

03:05
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

1455руб
14:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
+1 день
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
14:30
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

03:05
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

1455руб
14:15
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
+1 день
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По вторникам
16:40
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:15
+1 день

Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

1552руб
16:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
+1 день
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАИНА. БУС
  • MERCEDES-BENZ
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Сарны
В город Лодзь
Из города Сарны
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки