Билеты на автобус

Лодзь - Смела

от 2624 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Лодзь — Смела на 17 окт.

15:25
16 окт.
В пути 25 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:10
17 окт.

Смела

Автостанция Смела, улица Ленина; дом 111

2625
15:25
16 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
14:20
Белая Церковь
16:05
Корсунь-Шевченковский
16:30
Городище
17:30
Черкассы
18:10
17 окт.
Смела
Автостанция Смела, улица Ленина; дом 111
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: