Билеты на автобус

Лодзь - Херсон

от 2863 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Лодзь — Херсон на 16 окт.

16:20
28 окт.
В пути 25 ч. 40 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

19:00
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3199
16:20
28 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:00
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
28 окт.
В пути 29 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

20:25
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3718
14:10
28 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Сталева-Воля
20:00
Ниско
21:00
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Львов
03:40
Золочев
04:45
Тернополь
05:40
Подволочиск
05:50
Волочиск
06:50
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
Винница
10:20
Немиров
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
Одесса
17:45
Южное
18:05
Коблево
19:10
Николаев
20:25
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:25
28 окт.
В пути 29 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

21:50
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3174
15:25
28 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:45
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
Одесса
20:50
Николаев
21:50
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Лодзь – Херсон

01:05
28 окт.
В пути 25 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:00
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2864
01:05
28 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
03:00
Варшава
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
12:05
Львов
14:30
Тернополь
16:30
Хмельницкий
18:30
Винница
21:35
Умань
00:40
Одесса
02:40
Николаев
04:00
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 5 отзывов

16:20
28 окт.
В пути 25 ч. 40 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

19:00
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2873
16:20
28 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
19:30
Пясечно
22:15
Люблин
23:45
Замосць
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
03:50
Львов
05:55
Тернополь
08:00
Хмельницкий
10:15
Винница
12:55
Умань
14:55
Первомайск
15:45
Южноукраинск
16:20
Вознесенск
17:55
Николаев
19:00
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
28 окт.
В пути 35 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

20:25
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3380
08:00
28 окт.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
09:10
Лович
09:30
Сохачев
10:20
Брамки
10:40
Блоне
10:55
11:30
Варшава
12:55
Груец
14:05
Радом
15:30
Пулавы
16:40
Люблин
18:15
Хелм
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
22:05
Ковель
00:10
Луцк
01:30
Ровно
02:35
Нетешин
03:00
Славута
03:30
Шепетовка
04:20
Староконстантинов
05:05
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
Винница
10:20
Немиров
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
Одесса
17:45
Южное
19:10
Николаев
20:25
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
28 окт.
В пути 29 ч. 20 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

21:30
29 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3073
15:10
28 окт.
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:05
Петркув-Трыбунальский
17:30
Ченстохова
18:50
Катовице
20:15
Краков
01:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:25
Львов
07:20
Тернополь
09:40
Хмельницкий
12:00
Винница
12:20
Винница
16:35
Умань
17:30
Первомайск
18:30
Южноукраинск
19:10
Вознесенск
20:40
Николаев
21:30
29 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Обратное направление: