Билеты на автобусЛоев - Холмеч

Обратное направление:

Автобусы Холмеч – Лоев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лоев — Холмеч

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
11:25
В пути35 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
12:00
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
79руб
Перевозчик: ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Лоев — Холмеч на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути30 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
06:30
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
80руб
Перевозчик: Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
10:02
В пути45 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
10:47
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
80руб
Перевозчик: Филиал №14 г. Хойники ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
10:05
В пути35 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
10:40
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
80руб
Перевозчик: Филиал №14 г. Хойники ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По будням
11:00
В пути35 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
11:35
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
80руб
Перевозчик: ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути33 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
13:33
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
80руб
Перевозчик: Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
18:10
В пути38 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
18:48
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
80руб
Перевозчик: ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:45
В пути10 ч. 15 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
00:00
+1 день
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
85руб
Перевозчик: ЧТУП "Трасса Е 95"
Автобус: Общ.типа
Рейтинг:
Кроме Пт
16:00
В пути08 ч. 00 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
16:40
+1 день
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
85руб
Перевозчик: ЧТУП "Трасса Е 95"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути04 ч. 50 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
00:00
+1 день
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
85руб
Перевозчик: ЧТУП "Трасса Е 95"
Автобус: Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
00:00
+1 день
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
86руб
Перевозчик: ЧТУП "Трасса Е 95"
Автобус: Общ.типа
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути32 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
12:02
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
88руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
06:50
В пути52 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
07:42
Холмеч
ХОЛМЕЧ -- Беларусь, Холмеч
104руб
Перевозчик: Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
07:30
В пути01 ч. 13 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
08:43
Холмеч
ХОЛМЕЧ_ПОВ -- Беларусь, Холмеч
131руб
Перевозчик: Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
06:40
В пути01 ч. 31 мин.
Лоев
ЛОЕВ_АС(ЛОЕВ) -- Беларусь, Лоев
08:11
Холмеч
ХОЛМЕЧ -- Беларусь, Холмеч
135руб
Перевозчик: Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Лоев
В город Холмеч
В город Лоев
Информация о маршруте автобуса Лоев — Холмеч
15
Количество рейсов по направлению
3 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 00:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
81 — 163 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами