Личный кабинет

Обратное направление:

Голдап – Ломжа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ломжа — Голдап

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
22:23
В пути02 ч. 52 мин.
+1 день

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

01:15
+1 день

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

594руб

Расписание автобусов Ломжа — Голдап на 2019 год

Пн, Вт
00:30
В пути02 ч. 50 мин.

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

03:20

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

594руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

19:45

Голдап

Остановка Голдап, улица Полна

594руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 00 мин.

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

16:40

Голдап

Gołdap, Gołdap, Dworzec Autobusowy

612руб
Популярные рейсы
Из города Ломжа
В город Ломжа
Из города Голдап
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий