Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лоуни — Львов на 2018 год

17:40
Автовокзал Лоуни; улица Освободителя
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
17:40
Автовокзал Лоуни; улица Освободителя
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
Чт, Сб
17:40
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Лоуни

Автовокзал Лоуни; улица Освободителя

10:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2508руб.
17:40
Лоуни
Автовокзал Лоуни; улица Освободителя
18:05
Слани
"Автовокзал Слани; улица Оувалова"
19:20
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
10:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
17:40
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Лоуни

Автовокзал Лоуни; улица Освободителя

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3703руб.
17:40
Лоуни
Автовокзал Лоуни; улица Освободителя
18:05
Слани
"Автовокзал Слани; улица Оувалова"
19:20
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лоуни
В город Львов
В город Лоуни
Из города Львов
Обратное направление: