Билеты на автобусЛохвица - Вороньки

Обратное направление:

Автобусы Вороньки – Лохвица

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лохвица — Вороньки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
05:20
В пути01 ч. 05 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
06:25
Вороньки
ВОРОНЬКИ, Вороньки
73руб
Перевозчик: ТОВ АСКУКТРАНС
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Лохвица — Вороньки на 2020 год

Ежедневно
04:30
В пути01 ч. 19 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
05:49
Вороньки
ВОРОНЬКИ маг, Вороньки
90руб
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 10 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
06:40
Вороньки
ВОРОНЬКИ МАГ, Вороньки
117руб
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 12 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
10:52
Вороньки
ВОРОНЬКИ маг, Вороньки
117руб
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
14:40
В пути01 ч. 12 мин.
Лохвица
Лохвица АС, Лохвица
15:52
Вороньки
ВОРОНЬКИ маг, Вороньки
117руб
Перевозчик: ФОП РIЗНИК С.В.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Вороньки
Информация о маршруте автобуса Лохвица — Вороньки
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 05:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:40 — 15:52
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
62 — 118 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами