Мои билеты

Расписание автобусов Лубны — Березоточа на 2019 год

Пн, Вт
05:00
В пути 42 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

05:42

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

60руб.
05:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
05:42
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • ПАЗ (29)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:00
В пути 43 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

11:43

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

60руб.
11:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
11:43
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • ПАЗ (29)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:00
В пути 37 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

15:37

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

60руб.
15:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
15:37
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • ПАЗ (29)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 38 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

14:28

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

68руб.
13:50
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:28
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КИСЛЯК Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:30
В пути 38 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

08:08

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

68руб.
07:30
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
08:08
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КИСЛЯК Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 38 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

11:58

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

68руб.
11:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
11:58
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КИСЛЯК Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
05:20
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

06:00

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

68руб.
05:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
06:00
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КИСЛЯК Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:20
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

10:00

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа

74руб.
09:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
10:00
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:30
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

16:10

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа

74руб.
15:30
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:10
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

07:40

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа

74руб.
07:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
07:40
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:40
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

13:20

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа

74руб.
12:40
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
13:20
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

06:40

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

80руб.
06:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
06:40
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (16)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

10:40

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

80руб.
10:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
10:40
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (16)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

17:40

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

80руб.
17:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
17:40
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (16)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:15
В пути 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

12:55

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА;

80руб.
12:15
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
12:55
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА;
  • Автобус
  • РУТА (16)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЦМАН М.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
В пути 36 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

06:06

Березоточа

БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа

86руб.
05:30
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
06:06
Березоточа
БЕРЕЗОТОЧА; Березоточа
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки