Мои билеты

Расписание автобусов Лубны — Ковель на 2018 год

16:00
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Через день
16:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Лубны

Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03

02:25
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

742руб.
16:00
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога); трасса М-03
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
20:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:55
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
00:40
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
02:25
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1207руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Ковель
Из города Ковель
Обратное направление: