Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лубны — Краков на 2018 год

16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
03:25
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:25
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2735руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
03:25
В пути 18 ч. 55 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

22:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2854руб.
03:25
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2988руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
03:25
В пути 20 ч. 05 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

3060руб.
03:25
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление: