Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кременчуг – Лубны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лубны — Кременчуг

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 05 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10:15

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

360руб

Расписание автобусов Лубны — Кременчуг на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 35 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

11:15

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

402руб
Ежедневно
05:15
В пути03 ч. 20 мин.

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:35

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

427руб
Популярные рейсы
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий