Личный кабинет

Расписание автобусов Лубны — Литвяки на 2019 год

По будням
05:20
45 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

06:05

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

100руб
05:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:05
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
44 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

06:14

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

100руб
05:30
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:14
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Пт, Сб
06:00
45 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

06:45

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

100руб
06:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:45
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:00
50 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10:50

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

100руб
10:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
10:50
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:15
50 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

13:05

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

100руб
12:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
13:05
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вс
17:00
50 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

17:50

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

100руб
17:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:50
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вс
07:30
50 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:20

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

124руб
07:30
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:20
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:20
55 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

12:15

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

124руб
11:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
12:15
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:50
55 мин в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14:45

Литвяки

ЛИТВЯКИ, Литвяки

124руб
13:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:45
Литвяки
ЛИТВЯКИ, Литвяки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Популярные рейсы
Из города Лубны
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий