Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Лубны - Люблин

от 2699 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Лубны — Люблин на 2018 год

12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
ЛЮБЛIН АС; Люблин
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
12:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

03:40
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

2045руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

03:40
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

2045руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

2165руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

2165руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

2165руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

2165руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:00
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

03:40
+1 день

Люблин

ЛЮБЛIН АС; Люблин

2230руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
03:40
+1 день
Люблин
ЛЮБЛIН АС; Люблин
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

03:40
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

2273руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление: