Мои билеты

Билеты на автобус

Лубны - Миргород

от 119 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Лубны — Миргород на 2018 год

12:50
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
МИРГОРОД АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
16:35
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автостанция "Миргород"; улица Воскресенская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:10
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
Автостанция "Миргород"; улица Воскресенская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Ср, Чт
12:50
В пути 01 ч. 15 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

14:05

Миргород

МИРГОРОД АС; тел.:

118руб.
12:50
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:05
Миргород
МИРГОРОД АС; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ (24)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ АТП 15339

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:35
В пути 01 ч. 40 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

18:15

Миргород

Автостанция "Миргород"; улица Воскресенская; дом 9

193руб.
16:35
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
18:15
Миргород
Автостанция "Миргород"; улица Воскресенская; дом 9
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
В пути 01 ч. 15 мин.

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

13:25

Миргород

Автостанция "Миргород"; улица Воскресенская; дом 9

312руб.
12:10
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
13:25
Миргород
Автостанция "Миргород"; улица Воскресенская; дом 9
  • Автобус
  • МЕРС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
Обратное направление: