Личный кабинет

Билеты на автобусЛубны – Славянск

Обратное направление:

Автобусы Славянск – Лубны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лубны — Славянск

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
14:55
В пути09 ч. 25 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
00:20
+1 день
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
850руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Лубны — Славянск на 2020 год

Ежедневно
22:25
В пути07 ч. 00 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:25
+1 день
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
1044руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
22:25
В пути08 ч. 00 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:25
+1 день
Славянск
СЛОВЯНСЬК, Славянск
1263руб
Перевозчик: ТОВ`ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути08 ч. 20 мин.
Лубны
Остановка "АЗС "ТатНафта", трасса М-03
03:45
+1 день
Славянск
Остановка "АЗС Параллель", трасса М03
1305руб
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Mercedes (44 СВ)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лубны

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий