Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лубны — Щецин на 2018 год

12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Через день
12:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2972руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3091руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3121руб.
12:00
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3329руб.
16:20
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление: