Личный кабинет

Расписание автобусов Лубны — Щецин на 2019 год

Через день
12:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2980руб
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
Через день
12:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3099руб
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3129руб
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
Вт, Пт, Вс
16:20
30 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3337руб
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий