Мои билеты

Расписание автобусов Луга — Брянск на 2019 год

18:30
Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
18:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Луга

Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12

11:00
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А

1890руб.
18:30
Луга
Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12
20:55
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
08:15
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
09:30
Сеща
"Брянск; Россия, Брянская"
11:00
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луга
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки