Мои билеты

Расписание автобусов Лукув — Винница на 2019 год

Пн, Пт
19:45
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лукув

Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29

09:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2446руб
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Пт
19:45
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лукув

Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

2446руб
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Чт, Вс
19:25
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3637руб
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Лукув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки