Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Лукув - Винница

от 3018 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Лукув — Винница на 2018 год

19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Чт, Вс
19:25
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3608руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лукув
Обратное направление: