Мои билеты

Расписание автобусов Лукув — Каменское на 2019 год

19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
19:25
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

4267руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:25
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

4680руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лукув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки