Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лукув — Львов на 2018 год

19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Чт, Вс
19:25
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2867руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
19:25
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2867руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лукув
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: