Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лукув — Херсон на 2018 год

19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:25
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
В пути 25 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
19:25
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

4042руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:25
В пути 25 ч. 25 мин.
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

4428руб.
19:25
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лукув
Обратное направление: