Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Брамки на 2019 год

18:45
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:45
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:45
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

1831руб.
18:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
+1 день
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки