Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Варшава на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути 10 ч. 10 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

16:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

762руб.
07:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
08:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
09:10
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
10:20
Грубешов
"Остановка "Парковка "Стокротка"; улица Маршала Йозефа Пилсудского; дом 55"
11:20
Замосць
"Городская остановка № 23 (возле тюрьмы); автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40"
12:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 20.02, 23.02, 24.02...
17:40
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

00:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

849руб.
17:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
11:00
В пути 07 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

18:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

934руб.
11:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
12:15
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
12:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
15:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

04:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

970руб.
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
21:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:05
Грубешов
"Автостанция Грубешов; улица Нова; дом 20"
00:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
01:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шуба В.Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
21:45
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

970руб.
21:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2

07:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1043руб.
23:55
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
Чт, Вс
14:10
В пути 07 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1067руб.
14:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
15:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
19:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1091руб.
19:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 07 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

17:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1091руб.
10:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
11:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
13:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
15:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1091руб.
20:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
14:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1091руб.
14:00
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1091руб.
20:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:10
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1091руб.
21:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 06 ч. 50 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

17:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1146руб.
10:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
11:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
23:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1146руб.
23:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
00:20
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
03:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
04:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
21:10
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1146руб.
21:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
18:30
В пути 08 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:10
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
21:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.1
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
20:00
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
20:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
В пути 08 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 18.02, 22.02, 01.03, 08.03...
05:30
В пути 11 ч. 00 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

15:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
05:30
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
02:55
В пути 06 ч. 20 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

09:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
02:55
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
04:10
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
13:15
В пути 09 ч. 45 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

23:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1213руб.
13:15
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
15:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
19:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
18:45
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1249руб.
18:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
16:20
В пути 07 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

23:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1273руб.
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 2.5 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    1.0
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
17:45
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1273руб.
17:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1279руб.
20:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
20:00
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1309руб.
20:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
23:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:45
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1318руб.
21:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMANOVYCH TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 06 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1334руб.
16:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
14:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1334руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1334руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
23:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
14:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1334руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
12:30
В пути 08 ч. 50 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1400руб.
12:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
14:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
17:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:40
Лукув
"Автостанция Лукув; улица Йозефа Пилсудского; дом 29"
19:15
Седльце
"Остновка "Концертный зал Podlasie MOK"; улица Генрика Синкевича; дом 63"
20:20
Миньск-Мазовецки
"Автовокзал Минськ-Мазовецки; площадь Дворцовая; дом 1"
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 11 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1455руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
01:05
В пути 11 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1455руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 11 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1455руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 11 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1455руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
19:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1455руб.
19:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
15:40
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

00:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1494руб.
15:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
15:40
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

00:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1494руб.
15:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
02:55
В пути 07 ч. 20 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

09:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб.
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:45
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб.
17:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

00:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб.
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
00:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб.
19:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
14:00
В пути 08 ч. 15 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1558руб.
20:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
19:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1600руб.
19:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
14:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1637руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:25
В пути 09 ч. 50 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1638руб.
13:25
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
22:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:25
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

10:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1638руб.
22:25
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
10:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
14:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1697руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
20:10
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1697руб.
20:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
20:10
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1697руб.
20:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
21:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
14:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1697руб.
14:00
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1990руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • EOS-200
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
23:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2400руб.
23:30
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:45
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
04:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки