Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Влоцлавек на 2019 год

15.02, 18.02, 22.02, 01.03, 08.03...
05:30
В пути 14 ч. 30 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

19:00

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1455руб.
05:30
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина

02:00
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1625руб.
14:00
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:30
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1819руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Влоцлавек; Польша, Куявско-поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
14:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1940руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
14:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1940руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
14:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1940руб.
14:00
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
18:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:30
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1940руб.
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
14:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1964руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:00
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2258руб.
14:00
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 14 ч. 20 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

15:25

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3152руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 14 ч. 20 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

15:25

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3152руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 14 ч. 20 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

15:25

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3152руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
01:05
В пути 15 ч. 20 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

15:25

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3384руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Влоцлавек
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки