Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Горохов – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Горохов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:00
В пути55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

12:55

Горохов

ГОРОХІВ (САНРАЙЗ),

128руб

Расписание автобусов Луцк — Горохов на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:25

Горохов

ГОРОХІВ (САНРАЙЗ),

128руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 20 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

19:50

Горохов

Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27

134руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 00 мин.

Луцк

Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148

19:50

Горохов

Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27

134руб
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий